Разоблачение MagicSpins 2

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Никак не оформлю в структурированном тексте тему, как теперь будет продвигаться magicspins

Мысли есть, но надо оформить. Будет интересно тем, кто проявит реально интерес.
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

vano писал(а):Никак не оформлю в структурированном тексте тему, как теперь будет продвигаться magicspins

Мысли есть, но надо оформить. Будет интересно тем, кто проявит реально интерес.
Я вот реально проявляю интерес к тому, как можно много лет воротить груды всего на ошибочных посылах.
То есть оформить и сделать можно все что угодно, но это все что угодно должно зиждеться на каком-то реальном фундаменте.
Блин, да если бы ты на таком фундаменте наворотил всего что наворотил вокруг своих ошибочных посылов - был бы уже владельцем неплохого бизнеса.

Вот в иллюстративном виде как это примерно выглядит:

Земля имеет форму куба. Не шара, как думают так называемые "физики", а куба. Физика вообще только приблизительно описывает реальность, где вы видели идеальный шар? Если идеального шара не бывает, то земля не имеет форму шара, а раз она не имеет форму шара, то она возможно имеет форму куба. Хоть я и говорю возможно, но скорее всего так оно и есть, ведь Земля не может иметь форму шара. Кубическая форма Земли крайне удобна. При этом можно встретиться за углом. И у меня есть программа для максимально скорой и точной встречи за углом. Рассчитывает путь до встречи за углом. Если даже Земля все-таки имеет форму шара - все равно программа хорошая. Если она не приведет к встрече за углом обязательно, то очень поможет желающим встретиться за углом.
Ее надо развивать и инвестировать в нее. Ведь желающих встретиться за углом - миллионы, а шарообразная форма Земли не дает им такой возможности. Поэтому программа будет востребована и я не перестаю удивляться, куда смотрят инвесторы и желающие встретиться за углом.
Только подумайте, какие непревзойденные возможности несет нам именно кубическая, а не шарообразная форма Земли!
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

не знаю как правильно назвать твой пример.
То что он притянут за длинные уши - мне это очевидно. Но есть наверное какое-то более точное определение такому притягиванию.

Есть неявное притягивание, где само притягивание - вопрос спорный и дискуссионный.

А есть явное - как в твоем случае, такое гротескное притягивание за уши.


У меня скопилось много скринов по немалым пейаутам на многих выборках разной длины. Я скоро их размещу на сайте и предоставлю самим клиентам решать... что это, ....куб или шар
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
strelec
Игрок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 14:51

Сообщение strelec »

Вано , после всего этого ты просто обязан переделать и себя и систему что бы доказать что ты сможеш все таки выйграть . не переживай я один раз под градусом за час в реале 20000д спустил . как видиш живой и здоровый
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

vano писал(а):не знаю как правильно назвать твой пример.
То что он притянут за длинные уши - мне это очевидно. Но есть наверное какое-то более точное определение такому притягиванию.

Есть неявное притягивание, где само притягивание - вопрос спорный и дискуссионный.

А есть явное - как в твоем случае, такое гротескное притягивание за уши.
Я ожидал, что ты что-нибудь в этом роде напишешь. Но притягивания за уши там нет. Гротеск есть. Но ведь и твои измышления глубоко гротескны, так что все "в струе".

Достаточно почитать основную тему "Разоблачение". Пойми, одно только твое заявление о том, что если симуляция опровергнет, что ставка на число, не выпадавшее 800 раз, становится положительной, то ты изменишь указанное число невыпадений на большее и заявишь, что теперь это число надо считать границей, когда ставка становится положительной, является достаточным, чтобы превратить всю "систему" в гротеск.
Я не говорю уже о добром десятке других моментов. Потому как этот - наиважнейший. Он уже указывает на строительство дома с крыши.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

vano писал(а): У меня скопилось много скринов по немалым пейаутам на многих выборках разной длины. Я скоро их размещу на сайте и предоставлю самим клиентам решать... что это, ....куб или шар
ОК. Только сначала не забудь клиентам рассказать подробно, что можно считать репрезентативными результатами, а что нет.
В этом тебе может оказать профессиональную помощь Clon
Аватара пользователя
angel ruletki
Специалист
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:25

Сообщение angel ruletki »

Скоро, после того как я куплю Мейджик и успешно его протестирую, все его критики будут посрамлены.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

angel ruletki писал(а):Скоро, после того как я куплю Мейджик и успешно его протестирую, все его критики будут посрамлены.
Ждем с нетерпением :cool: Только при тестировании опять же про репрезентативность результатов не забудь.
Аватара пользователя
avdos
Специалист
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:15

Сообщение avdos »

angel ruletki писал(а):Скоро, после того как я куплю Мейджик и успешно его протестирую, все его критики будут посрамлены.
и тестируй на фантиках ;).
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

angel ruletki писал(а):Скоро, после того как я куплю Мейджик и успешно его протестирую, все его критики будут посрамлены.
А я - не критик, я - болельщик!:p Не знаю будет ли что путевое из этого магического спина, но уровень суперзвезды по известности Вано себе уже заработал! Можно теперь продавать все что угодно - из любви к Вано игроки будут это покупать, что бы Вано поддержать.
Ответить