Репортаж из Рулеточного Ада.

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

BillyBoy писал(а): В прошлый раз кто-то помог тебе финансово, кто-то морально. В этот раз этого ничего уже не будет.
Верю в то, что буду спасен ещё при земной жизни...
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

vano писал(а):Верю в то, что буду спасен ещё при земной жизни...
Ладно, попробуем поговорить на твоем языке...

А если не будешь спасен? Извини, любой священник и богослов на этом земной шаре, скажет тебе с полной уверенностью, что то что ты говоришь есть 100% ересь. Бог не помогает игрокам в азартные игры. Максимум кто там тебе помогает, так это ЧОРТ собственной персоной. Вот в то, что именно он затуманил твой разум и посылает тебе всяческие навождения под личиной ЗНАМЕНИЙ, я охотно верю. Или хочешь сказать дъявол не умеет посылать ЗНАМЕНИЙ? Еще как умеет, уверяю тебя. Счас погоди, он заведет тебя поглубже в омут, а там ты и увидишь его истинные ЗНАМЕНИЯ. Так что в следующий раз когда увидишь свои знамения, внимательно подумай, кто там их тебе НАПРАВЛЯЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ.
Аватара пользователя
2.0
Игрок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:18

Сообщение 2.0 »

на эту тему стишок сочинил специально для Вано

КАК УВИДИШЬ ТЫ ЗНАМЕНИЕ -
ЗНАЙ, ПРИШЛО ТВОЕ ЗАТМЕНИЕ
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Я люблю стихи... даже когда то сам писал.. Правда тогда то ли комплексанул, то ли более критично к себе относился... Вот последний мой стих из того прекрасного уже далека :

"Графомания неизлечима
И дала уже метастазы
В мою печень и в мои кости,
а мозгов давно не осталось.
Вместо них копошатся буквы,
поедая тире и точки,
кто-то скажет про них – тараканы,
и…
будут в корне неправы.
Ничего, что страдает рифма,
Я прощу себе аритмию.
Знаю, что
не помогут лекарства,
не поможет мне терапия.

ТОЛЬКО ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО
СПАСЁТ МЕНЯ ОТ ПОМЕШАТЕЛЬСТВА…"
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

BillyBoy писал(а): Бог не помогает игрокам в азартные игры.
И я о том же.
Поэтому то, что сейчас происходит во мне, тоже является частью вселенной... то есть не игра :)
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Чудовищно тяжелый случай.
А рулетка оказалась частью Вселенной, наиболее достойной таинства, происходящего в тебе? :confused:
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Да что там говорить. Вано счас дошел до отметки в 1716 евро. При этом ставит по 340 евро за спин. Чем больше будет банк, тем больше у него будет вкус к большой игре. С чем больше отметки он упадет до нуля, что и произойдет очень быстро, тем большие депозиты последуют потом.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Да зачем его держать? Всё равно бесполезно. Пусть играет. А попадёт или не попадёт это уже его проблема. Действительно, много он внимания к себе привлекает, что на этом форуме , что cgm. Там вообще любая тема превращается в обсуждение его игр.
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Немного интересно по какой системе он играет. Судя по внешним признакам, это банальный мартингейл. Vano всегда говорил, что мэджик спинс не работает по алгоритму ставить на числа которые долго не выпадали, но судя по всему там именно только такой алгоритм и применяется. Т.е. определяются некие числа, которые наиболее отдалены от "предельных отклонений" и на них делается ставка. При несрабатывании ставка увеличивается. Вот собственно говоря и есть, Мартингейл на долго невыпадающих числах.

Вано это с пеной у рта отрицает, но внятного объяснения работы принципа меджикспинса так и нет. Единственное что он внятно объясняет, так это ЗНАМЕНИЯ, что в принципе понятно, поскольку доказать что их нет (равно как и то, что они есть) невозможно.
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Если проаналозировать все его посты в цгм и здесь то складывается впечатление, что вся эта шумиха вокруг себя, это определённый рекламный трюк. Ведь если предположить, что ему повезё,т и он выиграет крупную сумму, то для начинающих рулеточников он будет, что то вроде мессией - воином божъим, героем маджик спынс и так далее и в таком же духе. Нужно по моему мнению поменьше к этому привлекать внимание. Не будет внимания - не будет "рулеточного посланника" , "провидца" и.т.д. Потихоньку выиграет, так же потихоньку всё просадит. Без всякой шумихи.

В случае, если он действительно играет по такой схеме , которую ты здесь описал, то проигрыш не за горами. Первая игровая яма и он там. Потому что мартингел как раз в такие ямы и попадает, быстрее всех. Отклонения "предельные" бывают очень и очень редко, и чем больше спинов он будет делать в игре тем меньше вероятности таких отклонений - закон больших чисел. Более равномерное расспределение.
Ответить