Репортаж из Рулеточного Ада.

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Pokerboy писал(а):В каких например играх?
Только не говори про БД, ради Бога
Так в каких таких играх?
никаких БД:)

не буду говорить в какие игры я играю, но в качестве абстрактного примера приведу такой - играешь ты, например, в шахматы с соперником абсолютно равным тебе по мастерству, играете по баксику за партию:)

на длительной дистанции у тебя будет 50% выигрышей и столько же проигрышей, так?

по деньгам будет ноль, так?
а вот если соперник согласится играть по твоим условиям (в смысле сколько на кон ставить перед каждой партией), то ты выйдешь в плюс, а он в минус

надеюсь, обьяснил, что я имел ввиду...
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Николаевич писал(а):никаких БД:)

не буду говорить в какие игры я играю, но в качестве абстрактного примера приведу такой - играешь ты, например, в шахматы с соперником абсолютно равным тебе по мастерству, играете по баксику за партию:)

на длительной дистанции у тебя будет 50% выигрышей и столько же проигрышей, так?

по деньгам будет ноль, так?
а вот если соперник согласится играть по твоим условиям (в смысле сколько на кон ставить перед каждой партией), то ты выйдешь в плюс, а он в минус

надеюсь, обьяснил, что я имел ввиду...
Ага. ты имеешь ввиду иру с МО=0. Только это огромное заблуждение. ргрессия нулевую игру в плюс не выводит.
Аватара пользователя
looser1972
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:45

Сообщение looser1972 »

Прелесть просто.

То есть запустил Петро честно купленный мэджикспинс, получил волшебные числа, ну к примеру 7 и 15.

А в это самое время Джо запустил 5000 копий мэджикспинса, и там эти самые 7 и 15 ни разу не выпали, а всё остальное продублировалось, и не по разу.

И пролетел Петро...

Бог с ней, с теорией вероятностей, но попытка использовать "виртуальные" спины для предсказания реальных событий - это уже чистой воды магия. Я предпочитаю верить в принцип причинности, без него совсем плохо.
Аватара пользователя
mixa2010
Игрок
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:35

Сообщение mixa2010 »

[quote="vano"]
Очень трудно будет поймать ситуацию, когда будут даваться непересекающиеся прогнозы. Поэтому когда будут охвачены все 37 номеров - ставок будет на самом деле предлагаться сделать больше и теоретически мы скатываемся к ситуации когда отсекаем непродублированные номера и ставим на те, которые дублировались.[/QUOTE
Ну тоже самое что я и говорил предлагается половину ставок выкидывать.
Опять получается несовпадение. Почему мы выкидываем непродублированные номера.
Пусть было 100 программ. По их прогнозам заставили все поле. Почему мы теперь должны какие то ставки выкинуть? Их же тоже давала какая то копия программы.

Вот лузер тоже самое спросил только понятнее
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Очень трудно будет поймать ситуацию, когда будут даваться непересекающиеся прогнозы. Поэтому когда будут охвачены все 37 номеров - ставок будет на самом деле предлагаться сделать больше и теоретически мы скатываемся к ситуации когда отсекаем непродублированные номера и ставим на те, которые дублировались.
Вот это - как раз мой ответ.

Где игнорирование вопроса?
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Петро вполне обоснованно может пролететь со спинами на конкретных спинах... Мэджикспинс не предсказывает события (числа) с вероятностью 1.

Предсказываемые числа всреднем будут иметь вероятность большую чем 1/37, а не на конкретном спине... Вы пытаетесь складывать вероятность событий которые уже произошли :) А это весело. У произошедших событий вероятности или 0 (не произошли) или 1....
А средняя вероятность на спин большая чем 1/37 вполне "законна" даже когда закрываются прогнозами все поля (только неравномерно).. вот если эти поля прогнозами закрываются равномерно на протяжении многих спинов, вот только тогда это является доказательством - что никакого прогнозирования не идет.

А с мэджикспинсом это произойдет только при стремлении к бесконечности... т.е. возникнет состояние неопределенности
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

vano писал(а):Вот это - как раз мой ответ.

Где игнорирование вопроса?
Аааааа, это ответ оказывается...
И он кажется тебе ответом?
При чем здесь, насколько трудно или легко поймать ситуацию с непересекающимися прогнозами? Это совершенно реально возможная ситуация, не противоречащая ни математике, ни физике, ни здравому смыслу, ни логике - вообще ничему не противоречащая.
Вопрос: как может вероятность выпадения какого-либо числа превысить 100%?
Аватара пользователя
mixa2010
Игрок
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:35

Сообщение mixa2010 »

Николаевич писал(а):никаких БД:)

а вот если соперник согласится играть по твоим условиям (в смысле сколько на кон ставить перед каждой партией), то ты выйдешь в плюс, а он в минус

надеюсь, обьяснил, что я имел ввиду...
Разницы нет никакой, тогда б и рулетку можно было обычным мартенгейлом обыграть.
Другое дело если бы допустим вы играете 10 партий день. В начале дня твой противник бодр и весел а ты с утра соображаешь плохо, а в конце дня он устает а тебе все пофиг. Тогда дейсвительно надо было с утра играть по баксу а к вечеру поднимать ставки.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

vano писал(а):Петро вполне обоснованно может пролететь со спинами на конкретных спинах... Мэджикспинс не предсказывает события (числа) с вероятностью 1.

Предсказываемые числа всреднем будут иметь вероятность большую чем 1/37, а не на конкретном спине... Вы пытаетесь складывать вероятность событий которые уже произошли :) А это весело. У произошедших событий вероятности или 0 (не произошли) или 1....
А средняя вероятность на спин большая чем 1/37 вполне "законна" даже когда закрываются прогнозами все поля (только неравномерно).. вот если эти поля прогнозами закрываются равномерно на протяжении многих спинов, вот только тогда это является доказательством - что никакого прогнозирования не идет.

А с мэджикспинсом это произойдет только при стремлении к бесконечности... т.е. возникнет состояние неопределенности
Я даже не знаю, как отвечать на этот венигрет, сплошь состоящий из подмены понятий, ошибок и логических вывихов.
Вано, никто не складывает вероятности происшедших событий.
И к твоему сведению вероятности происшедших событий не 0 и 1, происшедшие события и вероятность - понятия несовместные вообще. Вот это действительно весело. когда человек пишет что происшедшее сбытие имеет какую-то вероятность.
Итак еще раз: 10х10 в степени 1со многими нулями меджикспинов пашут день и ночь.
В результате все 37 чисел достигают предельных или предпредельных или даже если хочешь предпредпредпредпредпредельных отклонений. Неважно каких они там достигают и неважно насколько вероятность становится больше чем 1\37. Главное - что она становится больше. становится больше для всех 37 чисел сразу. таким образом вероятность выпадения какого-либо числа на спине, который будет произведен ПОСЛЕ этого знаменательного события превышает 100%. Неважно насколько превышает, главное превышает, то есть получается совокупность частей больше целого составленного из этих частей.
Так понятно?
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

mixa2010 писал(а):Разницы нет никакой, тогда б и рулетку можно было обычным мартенгейлом обыграть.
Другое дело если бы допустим вы играете 10 партий день. В начале дня твой противник бодр и весел а ты с утра соображаешь плохо, а в конце дня он устает а тебе все пофиг. Тогда дейсвительно надо было с утра играть по баксу а к вечеру поднимать ставки.
Это был бы сред как на БД, а не прогрессия
Ответить